Уважаемые покупатели!
Компания "Белошвейка" совместно со своим постоянным партнёром Школой шитья Анастасии Корфиати предлагает всем любителям шитья принять участие в конкурсе детских платьев "Краски детства 2019"! Компания "Белошвейка" в качестве спонсора предоставляет Главный приз за 1-е место - швейную машину Leader NewArt 100.

Дорогие мастерицы! За окном осень, а это значит, что пришло время объявить приём заявок на очередной ежегодный международный Конкурс детских платьев «Краски детства 2019»! Участие в Конкурсе — это прекрасная возможность поделиться своими швейными проектами, творческими достижениями, найти единомышленников и новые идеи, испытать свои силы и зарядиться невероятным потоком позитива и созидательной энергии! Если вы любите шить и не мыслите свою жизнь без этого чудесного творчества, тогда этот конкурс для вас!

Мы ничем не ограничиваем ваше творчество! Используйте любые ткани, фурнитуру, вышивку или аппликации, комбинируйте, придумывайте, творите! Прием конкурсных заявок будет проводиться с 15 сентября по 15 ноября 2019 года, так что у вас достаточно времени, чтобы реализовать свою лучшую идею, принять участие в Конкурсе и побороться за призы. А бороться есть за что, ведь партнеры и спонсоры конкурса подготовили для наших победителей великолепные подарки!

Подробнее с условиями конкурса и полным списком призов можно ознакомится на странице конкурса "Краски детства 2019"!


Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК